continously learning

Fearless-photographer-Huy-Nguyen-Sergio-Photographer-Kirsten-Lewis-Susana-Barbera-David-Josue-Zoe-Berkovic-Fer-Juaristi-Rafa-Ibanez-Daniel-Aguilar-Citlalli-Rico-dosmarias-workshops

Vida Yovanovich  http://vidayovanovich.comSALTILLO COAHUILA, MEXICO 28 NOVIEMBRE-3 DICIEMBRE 2016

Luis Garvan  http://www.luisgarvan.com/ POETIC SALTILLO COAHUILA, MEXICO 14-15 SEPTIEMBRE 2015

Zony Maya y Pamela Barron Cobo  https://www.facebook.com/zonymayaartistavisual WORKSHOP AURORAS BOREALES –Workshops por el Mundo– Yellowknife Canada – 16 – 22 MARZO 2015

Ben Olivares LIGHTROOM http://clubdeworkshops.com/lightroom/ http://www.benolivares.com/blog/ SALTILLO COAHUILA, MEXICO 6-7 FEBRERO 2015

Zony Maya y Pamela Barron Cobo  https://www.facebook.com/zonymayaartistavisual WORKSHOP INDIAWorkshops por el MundoINDIA – Nueva Delhi – Púshkar – Udaipur – Jaipur – 24 NOVIEMBRE 8 DICIEMBRE 2014

Kirsten Lewis, DOCUMENTARY FAMILY PHOTOGRAPHY MENTORSHIP (ONE YEAR LONG) http://kirstenlewisphoto.com/ MEXICO  ENERO -DICIEMBRE 2014

FOUNDATION WORKSHOP, Huy NguyenSergio PhotographerCitlalli RicoDaniel Aguilar   http://www.foundationmexico5.com/ http://www.fworkshop.com/ SAN MIGUEL DE ALLENDE, MEXICO 1-5 DICIEMBRE 2013

Susana Barbera,  NOT JUST LOVE  http://www.susanabarbera.com/ MONTERREY, MEXICO 25-26 NOVIEMBRE 2013

Kirsten Lewis  JUST SAY NO TO QUESO  http://kirstenlewisphoto.com/ SAN MIGUEL DE ALLENDE, MEXICO 7-8 AGOSTO 2013

David Josue,  ONE O ONE  http://davidjosue.com/blog/ MONTERREY, MEXICO 20 JUNIO 2013

ELLAS WORKSHOP, Anita ArellanoCitlalli RicoJessica VargasClaudia VarelaPamela Barrón CoboArody SánchezTania TreviñoMónica OlveraAna Cruz   www.ellasworkshop.com  QUERETARO, QUERETARO. 3-6 JUNIO 2013

Rafa Ibañez, Daniel Aguilar, Christian Pinto, Erick Pozos, Pamela Barrón, Citlalli Rico, Marisa Boullosa, José Luis Castillo, Fer Juaristi, David Josué, Victor Zapatero,  CLICK FEST www.clickfest.mx SAN MIGUEL DE ALLENDE, GUANAJUATO. 9-11 ENERO 2013

Daniel Aguilar & Citlali Rico, WORKSHOP DUO www.danielaguilarblog.com   www.dawake.com  IZAMAL, MERIDA. 23-24 OCT 2012

Zoe Berkovic,  A DAY OF MAGIC ONE O ONE   www.zoeberkovic.com  SPRING VALLEY, NY. 4 SEPT 2012

Karrah Kobus y Daniel Usenko, WORKSHOP DE CREATIVIDAD MONTERREY, www.karrahkobus.zenfolio.com  www.danielusenko.com MONTERREY, MEXICO. 12 y 13 JUNIO 2012

Ciltali Rico,  WORKSHOP PASIÓN http://www.citlallirico.com/  http://www.pasionworkshops.com/ MONTERREY, MEXICO. 12 y 13 MARZO 2012

Barb Uli,  JINKYART WORKSHOPS  www.jinkyart.com.au  Child Photographers Retreat. ROUND TOP, TEXAS. 16-18 AGO 2011

Rafa Ibañez,  SECOND STEPS  www.rafaibanez.com  Cracking manual mode.  MONTERREY, MEXICO. 5 MARZO 2011

Fer Juaristi,  FERSHOPS  www.ferjuaristi.com www.fershops.com Workshops for wedding photographers.  SOUTH PADRE ISLAND, TEXAS. 9-10 SEP 2010

  • ROBERTO - DISCULPEN HAY CLASES O TALLER DE FOTOGRAFIA BASICA EN SALTILLO ??
    ME PUEDEN MANDAR PROGRAMA, HORARIO Y COSTO ??
    GRACIASReplyCancel

  • Maredy Lizaola Alva - los 4.000 qué incluyen? las personas de fuera dónde se alojan? me gustaría más información por favorReplyCancel

Your email is never published or shared. Required fields are marked *

*

*

*